Отзывы о магазине Удачник

рейтинг за все время
1 отзыв
73 отзыва
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличный ассортимент, самовывоз был из магазина. Продавец-консультант хорошо разбирается в товаре, + подарили разные подарки. Много хорошей качественной техники, но есть и бюджетные варианты. Консультанты разбираются в ТЕХНИКЕ, к сожалению сейчас много обезьян цитирующих текст маркетологов, это не про удачник. Ребята разбираются в товаре и товар классный.
Недостатки:
Парковка. Не сразу понял с какой стороны подъехать к магазину на Партизанском.
Заказ делал в выходной день, срочно нужен был насос зимой. По-этому заказывал в 2 магазинах сразу. С удачника позвонили быстро, забрал, установил. Прошло несколько дней как насос работает, и мне позвонили из другой магазина по online заказу. В общем скорость и правдивая информация решает. В этом плане очень понравилась работа консультанта по телефону и в магазине.
Ответ магазина Удачник
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравился наш сервис. Ждем вас за новыми покупками! С уважением, коллектив Интернет-магазина «Удачник».
Отзывы старше 3 месяцев
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Ничего особенного.
Недостатки:
Заказывал пылесос вечером 24 декабря. На сайте магазина было много крупной рекламы рождественских скидок, но графика работы в праздничные дни не наблюдалось. Заказ оплатил картой через Интернет, и тут началось. Весь следующий день заказ находился в статусе "ожидается оплата", телефоны магазина и онлайн-консультанты не отвечали. Лишь по прошествии 1.5 суток, я смог связаться с онлайн-консультантом магазина и спросить о судьбе своего заказа. Консультант ответил через 20 минут, попросил пару минут подождать и пропал. Через два часа перезвонили, согласовали время доставки. Привезли вовремя, но не весь заказ. Одна позиция отсутствовала. Курьер внёс не всю оплаченную сумму заказа в скидочный ваучер, сказал: "Что дали, то и привёз", подарил рулетку и уехал. Пришлось звонить менеджерам ещё раз. Недостающую позицию привезли в тот же день вечером. С момента заказа и оплаты к тому времени прошло двое суток.
Нет, ребята, так работа не делается. Публикуйте график работы на видном месте, особенно, когда у вас яркая акция, приуроченная именно к этой дате. В диалоге оформления заказа отмечайте дату его доступности. Сделайте онлайн-консультанта по выходным, чтобы клиент не чувствовал себя покинутым. Внимательно комплектуйте заказы. Мало кому доставит удовольствие заплатить деньги и сутками наблюдать за тем, как они не пришли, без возможности связаться с продавцом.
Ответ магазина Удачник
Дмитрий, приносим извинения за доставленные неудобства! Ваш заказ был получен 24 декабря в 23:01 и был обработан в следующий рабочий день — 26 декабря. Так как были изменения в работе магазинов сети и интернет-магазина информация о работе была опубликована на сайте заранее 22 декабря в новостях компании. Сожалеем, что вы не смогли найти ее на сайте. Мы учтем ваше замечание, и внесем изменения в дизайн или рекламные баннеры для информирования покупателей. Из-за большого количества заказов в Рождественскую распродажу, менеджер по ошибке не доложил в ваш заказ одну щетку, так как был другой заказ с одной щеткой. Что касается, ваучера, то заполненная курьером сумма на ваучере не влияет на скидку, это внутренняя информация для проверки соблюдения условий акции. Мы стремимся к качественному обслуживанию и надеемся, что дальнейший опыт обслуживания в нашей сети будет исключительно положительным. В этом году мы запустим колл-центр для обработки заказов по телефону и в праздничные дни, чтобы избежать впредь подобных инцидентов. С уважением, коллектив Интернет-магазина «Удачник».
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Чёткость, грамотность и оперативность.
Недостатки:
Не было
Очень доволен этим интернет-магазином. Заказывал мотокультиватор BRADO BD-850 со всем навесным оборудованием. Менеджер Максим очень быстро подобрал всё необходимое, рассказал о возможных вариантах рассрочки. Приехали в Минск в субботу с самого утра, а мой заказ уже был собран к открытию магазина. Показав весь товар и оформив за пару минут необходимые документы, Максим помог загрузить культиватор и всё остальное в машину. Благодаря такой подготовке и оперативности, процесс покупки занял не больше 10 минут. Отдельное спасибо этому менеджеру Максиму, который сопровождал всю сделку от А до Я, начиная с консультаций через сайт интернет-магазина и заканчивая погрузкой товара в авто.
Ответ магазина Удачник
Сергей, большое спасибо за то, что высоко оценили нашу работу. Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов! С уважением, коллектив Интернет-магазина «Удачник».
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Покупаю уже в третий раз технику в этом магазине. Хороший магазин и продавцы.
Ответ магазина Удачник
Вера, благодарим за добрые слова и высокую оценку нашего магазина. Будем рады помочь Вам снова! С уважением, коллектив Интернет-магазина «Удачник».
Достоинства:
Заказали Пароочиститель Karcher SC 2 Premium. Менеджер информативно ответил на все наши вопросы, оперативно оформил заказ и на следующий день нам доставили товар. Теперь у нас есть качественный помощник в доме! Покупкой довольны! Рекомендуем!
Ответ магазина Удачник
Инна, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, коллектив Интернет-магазина «Удачник».
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
нет возможности припарковаться возле магазина
Супер ребята, быстрые, внимательные! купила газонокосилку, второй год пользуюсь - никаких проблем, ребята не впихнули, а реально продали хорошую вещь, хотя хотела купить другую подороже. Советую магазин удачник в Могилеве. Удачи удачнику!
Ответ магазина Удачник
Татьяна, благодарим Вас за покупку и за положительный отзыв! Приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением, коллектив Интернет-магазина «Удачник».
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Заказывал триммер Штиль через интернет-магазин Удачника. Общение на уровне. Заказ доставили в Гомель даже быстрее, чем было оговорено. Покупкой остался доволен. Сразу же пустил триммер в работу. Отработал под достаточно высокой нагрузкой сразу довольно таки прилично. Мне кажется аппарат вполне хорош.
Недостатки:
Пока не обнаружил
Вполне приличный магазин
Ответ магазина Удачник
Александр, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, коллектив Интернет-магазина «Удачник».
отличный магазин
Доставили до двери квартиры в то время как некоторые ленятся заехать в город. Респект ребятам! Гарантия на технику 100% минимум 1 год. У меня 3 года.
Ответ магазина Удачник
Большое спасибо за то, что высоко оценили нашу работу. Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов! С уважением, коллектив Интернет-магазина «Удачник».
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Покупала газонокосилку в магазине в Бресте. Покупкой довольна. Получила грамотную консультацию продавцов. Обязательно приду в магазин еще.
Недостатки:
Оказалось, что в эти дни в Удачнике проходила акция (до 15.01.17) и мне должны были дать ваучер на следующую покупку в размере по-моему, 60 рублей. Но мне его не вручили. Осадок остался.
Ответ магазина Удачник
Елена, спасибо за отзыв! Неприятно, что получилась такая ситуация. При отгрузке газонокосилки продавцы забыли вручить вам ваучер. С вами свяжется сотрудник магазина, чтобы вы могли его забрать. Надеемся на понимание и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением, коллектив Интернет-магазина «Удачник»
Ответ lena.k777@tut.by
Спасибо. Я обязательно к вам еще приду
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Расположение магазинов.
Недостатки:
Отношение к клиенту.
Начал работу с магазином 12.2016. За декабрь купил 3 инструмента. Дошел до 5% скидки. 06.01 (пятница) звоню - нужен сварочник. Наш сломан, срочная замена. Привезите на Боровую, заберу 09.01 (пнд.) в 9-45. Оплата безнал. Нужен счет. Получаю счет, отдаю в бухгалтерию на оплату. ПРЕДУПРЕЖДАЮ менеждера, что оплата будет в понедельник утром. Даю данные по доверке, чтобы подготовили ТТН. Мне важно быстро приехать, забрать.В ответ - нет проблем. Мы с вами работаем не первый раз - приезжаете, забираете. Все подготовим. Я приехал в понедельник к 9-45. А мне говорят - нет оплаты - нет инструмента. Или копия платежки. Иначе нельзя. А бухгалтерия у нас проводит все плановые платежи в 11-00. У нас так построены бизнес-процессы. Мне пришлось напрягать бухгалтерию, чтобы они сейчас провели платеж. И отправили копию платежки. Потом мне говорят - сейчас пойдем сделаем ТТН. А на мой вопрос - для чего у меня нужно было в пятницу брать данные по доверке получил шикарный ответ, глубинный по сути своей - "а вы не со мной разговаривали. И вообще я - директор интернет-магазина и я принимаю решения, а не какой-то менеджер". По итогу мне отдали мой сварочный аппарат, отдали ТТН. В 15 минут, я не уложился, причем конкретно так. Задержка потянула за собой смещение всех планов, но кому до этого есть дело!? По итогу я сказал - " с таким отношением к клиентам вы не заработаете 1 000 000" и вернул выданную мне скидочную карточку. Не нужна она мне больше. И получил ответ - " с такими клиентами - точно не заработаем. Покупают на 2 копейки, а требуют к себе кучу внимания". И это при условии, что я купил 4 инструмента за месяц. А дальше что? У меня остался список на обновление инструментов, оборудования и докупки необходимого. Но с ним я пойду, увы, не в " Удачник". P.S. Не будь у меня сети розничных магазинов, где всех своих сотрудников я жестко прессую за корректное отношение к покупателям, я мог бы и не обратить на это внимание. Но реалии таковы - кто делает сервис, у того и клиенты...
Ответ магазина Удачник
Уважаемый Михаил! По факту вышеизложенной жалобы была проведена проверка. Мы ознакомились с перепиской между вами и менеджером интернет-магазина. По договору мы работаем по предоплате. Последнее время часто сталкиваемся с эпизодами уклонения от оплаты за поставку. В вашем случае руководитель интернет-магазина отказал вам в отгрузке по причине отсутствия подтверждения оплаты, при этом не владея информацией, что менеджер пообещал оперативную отгрузку без подтверждения оплаты, и что это было согласовано. В день поступления заказа менеджер запросил у вас всю необходимую информацию для подготовки документов и перемещения сварочного аппарата из другого магазина сети. Печать накладных производится только в момент отгрузки. По поводу дальнейшего конфликта будет проведено дополнительное разбирательство. Сожалеем, что посещение магазина «Удачник» оставило негативное впечатление. Надеемся, что Вы к нам вернетесь, и мы сможем доказать, что данный случай — недоразумение. Мы стремимся к качественному обслуживанию и надеемся, что дальнейший опыт обслуживания в нашей сети будет исключительно положительным. С уважением, директор ООО «Акватехнологии» Сеть магазинов «Удачник» Кишко Сергей
Продавец ООО Акватехнологии
На Яндекс.Маркете — c 14 ноября 2013 года.
ООО Акватехнологии УНП 190369265
Юридический адрес: г. Минск, пер. Козлова, 7Г, пом. 2, этаж 3