• newton.by

Отзывы о магазине newton.by

3,8
221 отзыв
Достоинства:
+самая низкая цена с учетом скидки и дали 2 года гарантии на машинку +приятная девушка по ту сторону провода)) Про каждую функцию подробно рассказала, а также подобрали стартовый комплект для такого новичка как я (соль и таблетки) +доставили вовремя Советую
Недостатки:
сумма скидки= сумма подъема на этаж не устанавливают сразу же (ну это я придираюсь)
Покупала посудомойку Electrolux ESL94200LO,
Ответ магазина newton.by
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин. Обязательно обращайтесь к нам за новыми покупками! С уважением, коллектив магазина Newton.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Низкие цены
Недостатки:
Косультанты готовы вам впарить все , что угодно, лишь бы втухать товар.
Внимательно осматривайте товар до того, как отдадите деньги. Не верьте консультантам. Наверно, один из самых худших магазинов, с которыми имел дело. Купил мультиварку Redmond. Консультант пообещал, что будет с чашей с керамическим покрытием. Привезли с антипригарным (аналог тефлона). На следующий день попросил заменить, мне влили в уши, что чаш с керамическим покрытием не бывает, и кучу еще бесполезной технической информации. Короче, мне пришлось покупать чашу отдельно в другом магазине. P.S. если чаш с керамическим покрытием не бывает, то как этот магазин их продает?
Ответ магазина newton.by
Уважаемый Илья, благодарим Вас за отзыв. Детально разобравшись в Вашем вопросе, мы выяснили, что ранее комплектация была с керамическим покрытием чаши, как мы сейчас понимаем, производитель внес изменения, и на данный момент чаша в комплекте идет с антипригарным покрытием. Спасибо Вам большое за обращение, благодаря Вам наш сервис становится лучше. На данный момент все ошибки устранены, и мы будем стараться минимизировать вероятность возникновения подобных ситуаций в дальнейшем. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию еще раз. С уважением, коллектив магазина
Отзывы старше 3 месяцев
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Заказывал телевизор, в тот же день его уже можно было забрать. При чем звонили дважды и присылали СМС. С телевизором все впорядке.
Недостатки:
Надо бы согласовать оповещение клиентов о заказе.
Ответ магазина newton.by
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин. Обязательно обращайтесь к нам за новыми покупками! С уважением, коллектив магазина Newton.
Достоинства:
Очень вежливое обслуживание. Доставка в срок. Самая низкая реальная цена из всех интернет магазинов за духовой шкаф Candy FCP615X.
Недостатки:
Нет.
Первый раз заказывал в этом магазине. При звонке общались вежливо. Также очень вежливые и заботливые курьеры из доставки. Предложили помощь по доставке на этаж, так как я встречал духовку один. Однозначно порекомендую этом магазин знакомым.
Ответ магазина newton.by
Уважаемый Евгений! Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин. Обязательно обращайтесь к нам за новыми покупками! С уважением, коллектив магазина Newton.
Достоинства:
Всё понравилось! Всё корректно, вежливо. Чувствуется клиентоориентированность и лояльность.
Обязательно буду обращаться.
Ответ магазина newton.by
Уважаемый Александр! Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством сервиса. Надеемся, что следующую покупку Вы также сделаете в нашем интернет-магазине. С уважением коллектив Newton
Достоинства:
Покупали через интернет-магазин телевизор и кухонную вытяжку. Отличные и вежливые консультанты, оперативная служба доставки. Действует система скидок.
Ответ магазина newton.by
Добрый день, благодарим Вас за хороший отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением коллектив Newton
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Не нашел
Недостатки:
Не продают по цене заказа
Все было 26.11.17! Позвонил в магазин! Сделал заказ кофемашины DeLonghi ESAM 2600 по цене 621рубль (эта цена была с 24.11 по 26.11), заказ приняли, сказав при этом что есть в наличии! На следующий день 27.11.17 вечером позвонили сказали что кофемашины нет в наличии на складе произошел пересорт и поставщик больше не будет поставлять магазину данную модель и что ее уберут с сайта newton.by. Я настоял чтобы заказ остался актуален. При всем этом цена на сайте на данную модель поднялась до 649р. Далее 28.11.17 на сайте (она все еще в наличии) позвонил другой консультант сказав что у другого поставщика она есть в наличии по 649р! На мою просьбу продать мне ее по цене моего заказа 621р они отказались, предложив мне бесплатную доставку! Если вы приняли заказ за 621р., то мне какая разница от какого поставщика!
Ответ магазина newton.by
Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои извинения за сложившееся недопонимание. Нам очень жаль, что Ваш заказ не состоялся. В дальнейшем, мы будем стараться не допускать таких ошибок. Если Вы решитесь обратиться в наш магазин снова, мы предоставим Вам бонус. С уважением, коллектив магазина Newton.
Достоинства:
Быстро, качественно
Недостатки:
Нет
Самый лучший интернет магазин. Вежливые и терпеливые консультанты, которые владеют информацией. Заказывал кофеварку Bork. Порадовало что обо всех изменениях в заказе по доставке сообщали сразу. Молодцы. Отличный сервис.
Ответ магазина newton.by
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Мы будем и дальше поддерживать сервис на высоком уровне, чтобы ни один клиент не ушел недовольным. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. С уважением, коллектив магазина Newton
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Не соответствие товара заявленному.
Мало того что вводят в заблуждение клиентов.Так ребята у вас телефоны что с 90 годов? Ваших менеджеров просто не слышно.Связь как по рации.
Ответ магазина newton.by
Уважаемый Кирилл, спасибо за Ваше мнение. Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. К сожалению, она произошла, но мы не отказались от своих обязательств, готовы доставить Ваш заказ по первоначальной стоимости, по которой Вы оформили свой заказ, в настоящее время Ваш водонагреватель уже на складе. Мы с Вами обязательно свяжемся для урегулирования сложившейся ситуации. Спасибо за ожидание. Еще раз приносим Вам свои извинения. С уважением, интернет-магазин Newton.by
Достоинства:
Четкая слаженная работа с клиентом
Недостатки:
Нет
Покупал в магазине Newton.by ноутбук Acer Spin 5 SP513-51-31DP. Вежливо приняли заявку, согласовали день и время доставки . Курьер заранее позвонил и доставил в оговоренное время. Приобретением товара через этот интернет-магазин остался доволен.
Ответ магазина newton.by
Уважаемый Виталий! Благодарим Вас за отличный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин. Обязательно обращайтесь к нам за новыми покупками! С уважением, коллектив магазина Newton.
Назад00123Вперед
Продавец ООО Мой Тон
На Яндекс.Маркете — c 28 ноября 2013 года.
ООО Мой Тон УНП 191761738
Юридический адрес: 220012 г. Минск, ул. Калинина 2А ком. 1.