• NOVATEK

Отзывы о магазине NOVATEK

3,8
333 отзыва
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Есть товары по хорошей цене которой нет у других. Есть товары которых нет у других или нужно долго ждать. Работники вежливые и работают оперативно.
Недостатки:
На некоторые товары требуют небольшую предоплату.
Первый раз заказывал пылесос на 200 рублей дешевле чем у других. Перезвонили сказали что нужна предоплата 25 рублей. Деньги перевел, хотя было подозрение что пылесос может быть с брачком. Забирал в ПСВ на Золотой горке, мне это удобней чем подстраиваться под курьера. Страхи не подтвердились, пылесос работает отлично. Второй раз покупал миксер на стройку, в другом магазине надо было ждать 2 недели, здесь привезли через 4 дня. Всё работает, всё отлично.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
их нет, магазин из прошлого
Недостатки:
некомпетентность персонала, не соблюдают законы РБ и свое собственное положение на сайте
Заказывали планшет. Позвонили, уточнили, я подтвердил заказ. Опять звонок, дайте предоплату, уже после, как заказ подтвержден. На сайте было указано что товар в наличии, но они утверждают, что товар где то надо у кого то привезти и тд. Короче мы повелись, хотели купить товар, предоплату внесли. Но поздно вечером возникла вероятность что не сможем получить товар, и я прямо с утра попросил чтобы отменили заказ и ПОПРОСИЛ вернуть предоплату. На что мне сказал некий руководитель по конфликтам))), что они ее не вернут, мол это прописано в положении, начал отсылать меня на их оферту, слушать не хотел. Решили дожидаться, и действовать по их оферте. В назначенный день, с опозданием в 3 ч. звонит курьер и предлагает расплатится, а потом он отдаст товар. Документов не предъявляет, ни гарантии (и подписи), комплектность, ни сертификатов. ТТН на товар также не имеется, предлагают мне купить кота в мешке. Оператор службы доставки по телефону сообщила, что по нашему заказу есть коммент от новатека - не вскрывать и не показывать без оплаты! От неизвестно чего я отказался, потому что в положении у них написано: 3.3. В момент доставки Товара лицо, осуществляющее доставку, демонстрирует Покупателю и/или Получателю внешний вид и комплектность Товара. Также уже был пробит чек, хотя в том же положении на сайте: 3.4.Получатель получает кассовый чек, при условии, что оплата производится в момент получения заказа. Но курьер сторонней организации не имеет права принимать наличные деньги. После того, как доставка не была произведена надлежащим образом в магазине стали отказывать вернуть предоплату, далее некий человек по телефону в грубой форме на все вопросы стал отвечать, что мне не продадут!!! больше здесь ничего (смешно), не повезут в Новополоцк НИКОМУ товар вообще. Есть все записи разговоров. PS. Первый ноут купил у них лет 10 назад, один недавно, полгода назад. Вот такое отношение к постоянным клиентам.
Ответ магазина NOVATEK
Александр, спасибо за отзыв. О необходимости внесения задатка на некоторые товары мы предупреждаем на странице описания нашего магазина https://382.shop.onliner.by. С уважением, NOVATEK!
Долго "пытал" менеджера подбирая фен для супруги в подарок.Все терпеливо выслушала и дала грамотную рекомендацию. Также отмечу работу службы доставки - четко, быстро и необычайно вежливо. Спасибо!
Ответ магазина NOVATEK
Благодарим за оставленный отзыв и выбор нашего магазина. Ваши отзывы - это лучшее, что мотивирует нас работать и поддерживать долгие годы высокий уровень обслуживания клиентов. С уважением, NOVATEK! **ВНИМАНИЕ** не забудьте у нас на сайте NOVATEK.BY активировать дисконтную карту для постоянных покупателей со скидкой до 10%!!!
Достоинства:
Несколько раз уже покупал в этом магазине. Ноут, телевизор и монитор. Быстрая доставка в регионы 3-4 дня с момента заказа. И часто лучшая цена среди магазинов.
Недостатки:
Проблем не было.
Покупкой в этом магазине остался доволен. Александр г.Гомель +375298330545
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
есть товары которых нигде больше нет
Недостатки:
Только по предоплате!!!!!!! Да эта инфа есть на сайте, но за товар в 50 рублей??
Впечатление что ребята не хотят зарабатывать и игнорят клиентов у которых есть психические нарушения по типу социофобии. Какая нахиг предоплата в 21 веке?? Прочитав на сайте в разделе о доставке, подумал что это для товаров по 15-20 штук рублей, ан нет, за мелочевку тоже надо предоплачивать.
Достоинства:
Все в комментарии написано.
Недостатки:
По мне, так их не было.
Хороший магазин. Приобретал конвектор. Менеджер связался быстро, после оформления заказа (через корзину), уточнил подтверждения моего заказа. Так же сообщил, что "ВОЗМОЖНА" предоплата. *На сайте это указано, что она возможна.* и что доставка возможна только на завтра, мне было не критично когда, даже + что на завтра. По итогу предоплату производить не надо было. Курьер доставил в указанное место и в определенный договоренный час, позвонил за минут 40, так как это было оговорено с менеджером, чтобы набрал заранее.
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
нет
Недостатки:
есть
Заказал телефон в пятницу . Быстро перезвонили сказали что привезут в субботу с 19.00 до 23.00 . Созваниваюсь в субботу где то в 22.00 ,что бы уточнить . Сказали все хорошо телефон у курьера . Так и не привезли ))) Звоню в воскресенье (еле дозвонился до магазина ,тупо не брали трубок) Говорят что что то там на путали и мне дали не верную информацию о заказе , мой заказ может быть доставлен только во вторник . Ладно во вторник так во вторник . Но сегодня (понедельник ) позвонили сказали что если вы хотите чтоб заказ был доставлен нужно внести предоплату )))))) Это уже ни в какие ворота не лезет !!!!! Сказал чтоб отменяли заказ . Перезвонил в другой магазин сказали что привезут сегодня через два часа !!! в Новатеке больше ни каких заказов .
Ответ магазина NOVATEK
Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. С уважением, NOVATEK!
отличный магазин
Отличный магазин! Покупал у них мультиметр. Все мои пожелания были выполнены. Оперативность и качество доставки! Грамотная консультация! Спасибо Вам! Успехов в работе!
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливые сотрудники
Недостатки:
Описание товара, наличие товара
Делал заказ в корзине Onliner номер 427KEA на коммутатор, стабилизатор и сетевой фильтр. Сразу выяснилось, что коммутатор не такой как на фото в описании (разница в версии оборудования, продают V1, а на фото V4). Ничего страшного, договорились на доставку через пару дней стабилизатора и сетевого фильтра бесплатно. Набрали через выходные и сообщили, что стабилизатора в наличии нет у поставщика. Ничего не поделаешь, договорились оставить сетевой фильтр в заказе. Через минут 10 перезванивают и говорят, что за доставку все же надо заплатить, так как беру только один сетевой фильтр. Только вот я не понимаю, ведь я от товара не отказывался. По вине магазина я не получил интересующий меня товар, могли бы хотя бы доставку оставить бесплатную за свою невнимательность. Платить за доставку я отказался, соответственно и от всего заказа. Из-за отсутствия компромиссов со стороны магазина потеряна почти неделя, обратился к конкурентам. Надеюсь Onliner введет, как было раньше статус "Под заказ от ... дней". Как можно писать, что товар в наличии, если он у по факту у поставщика и магазин сам не знает, есть он по факту или нет.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Пока не смог оценить
Недостатки:
работа с клиентом
Пытался у них заказать смеситель для ванной, сказали что есть и могут доставить, ждал - не привезли. На следующий день попросил проинформировать по поводу случившегося - молчат. Два дня потрачено на заказ - итого ноль!
Назад00123Вперед
Продавец ООО «Новатрейд»
На Яндекс.Маркете — c 9 апреля 2014 года.
ООО «Новатрейд» УНП 190774425
Юридический адрес: Республика Беларусь, 220123, г. Минск, ул. В.Хоружей, д.29, ком.902.