Отзывы о магазине Мультиком

3,7
1 354 отзыва
Достоинства:
Дешевле чем в других магазинах.
Недостатки:
Не выявила.
Заказывала морозильник в этом магазине. Впечатления очень хорошие. Девушка-менеджер все подробно объяснила, звонила мне несколько раз: сначала чтобы подтвердить заказ, потом отзвонилась, что заказ передан курьерской службе. С курьером немного нестыковка была, но несущественно: позвонили из курьерской службы в 11.40 и сказали что курьер будет с 12 до 15… в итоге приехал в 14. Хорошо что муж работал недалеко от дома, и когда курьер позвонил за 5 минут до приезда (хотя указано что звонить будет за полчаса минимум), муж быстро смог приехать. Пока заносили морозильник, распаковывали и смотрели на внешние недостатки, курьер ждал на улице. Доставка вышла дороже чем пробивалась в корзине, но об этом сразу предупредила менеджер. Думаю, что буду ещё заказывать здесь.
Ответ магазина Мультиком
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! Спасибо! Всегда Ваша, команда MULTICOM.BY
Достоинства:
Постоянный контроль. (лишний раз созвонятся о назначении времени поставки,) Вежливость (приятное общение с оператором, Грамотно поставлена речь, Технически "подкованы") Идут на уступки и скидки, отклоняясь от своих принципов работы (соглашаются с условиями доставки на моих условиях) Хотя я совершил первую покупку
Недостатки:
Не обнаружил.
Вежливые менеджеры, пунктуальная доставка.
Ответ магазина Мультиком
Благодарим за отзыв! Лучшие цены и самая быстрая доставка только для наших клиентов! Всегда Ваша, команда MULTICOM.BY
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Главное достоинство - это цена. Один из самых дешевых магазинов в своем сегменте. Также к плюсам стоит отнести оперативную поддержку на сайте. Возможность проверки товара (монитор) перед покупкой! Собственно, это был один из основных критериев выбора данного магазина, вкупе с низкой ценой. Перед полной оплатой и росписью можно было забрать товар, отдав примерно пол стоимости, и некоторое время самостоятельно проверять его на работоспособность. Сначала курьер говорил о 5 минутах, но я настоял на 10-15, чего примерно вполне и хватило. (По умолчанию в обязанности курьера также входит помощь с распаковкой товара, если нужно, но это см. в недостатках.)
Недостатки:
Доставка медленная. Доставка была запланирована по умолчанию через 4 дня, и это без учета выходного. Да, в другой город, но все равно можно было вполне и быстрее доставить. Уже отзывались, что в стоимость входит подъем на этаж за 1 рубль. Не знаю, как сейчас, но, например, в другие города подъем товара на этаж и вовсе не осуществляется, даже платно. И причем совершенно не пояснили, почему. Просто до подъезда и все. А до этажа только по Минску. Я считаю, нет никакой разницы, в каком городе поднимать товар на этаж, что в Минске, что в другом. Везде ступеньки и лифты примерно одинаковы) Также, как и помощи с распаковкой товара курьером нет для других городов... все по тем же непонятным причинам. Немного кривая работа сайта и оповещений о заказе: -недели 2, если не больше, после доставки заказа на сайте не обновлялась инфа о выполнении заказа, ровно как и не приходило оповещение на почту. В поддержке сначала заверили, что через пару дней все обновится, но ничего не было. Позже сказали, что уже ничего не измениться, якобы, потому что отменили какие-то там счета для безнала (причем тут это). Но в итоге все-таки все было сделано, но с большой задержкой. - в форме заказа была выставлена стоимость доставки в целых 25 р., тогда когда на странице товара и в поддержке изначально заверяли о стоимости в 15 р. Приходилось уточнять, в ответ божились, что стоимость в 15 р. точная, а на сайте, мол, ошибка. Курьер позвонил не за час или пол-часа до доставки, а ровно в самую последнюю минуту выверенного времени, после чего подъехал минут через 15. Несущественно, но все же. Также курьер уже после получения товара вдруг перезвонил минут через 10 со странным вопросом, правильно ли я заплатил за товар. Тогда, когда в момент передачи денег я поинтересовался, все ли верно с оплатой, на что получил удовлетворительный ответ. Но все обошлось, курьер согласился с тем, что он что-то напутал. Цена на товар колебалась каждый день вверх-вниз... хотя, скорее всего это всего лишь маркетинг.
В целом вполне нормальный магазин. Есть некоторые недостатки, но все на уровне несущественных. Быстро реагируют на заказы, осуществляют поддержку, даже ремонтный отдел в случае вопросов отвечает через день-два по почте (можно было бы и по оперативнее, но хоть отвечают и ладно). Можно пожелать магазину более пунктуальную и правильную работу сайта и оповещений по почте, ускорения выполнения доставки, а также в частном случае большей приветливости некоторому персоналу в поддержке, тоже не помешает. В случае чего буду иметь этот магазин для дальнейшего выбора покупок.
Отзывы старше 3 месяцев
Достоинства:
Сервис вполне приличный, всё вовремя и в срок.
Недостатки:
нет
Заказывал фрезер "макита". Комплектация соответствует заявленной, сама машина оригинальная, не китай.
Спасибо большое! Обращайтесь к нам снова! Всегда Ваша, команда MULTICOM.BY
Достоинства:
Удобство интерфейса и полная информация о товаре
Приятные интернет-консультанты и менеджеры, своевременная доставка.
Ответ магазина Мультиком
Большое спасибо за Ваш отзыв. Ждем за новыми покупками! Всегда Ваша, команда MULTICOM.BY
Достоинства:
Замечательные цены на солидные товары мировых брендов; очень быстрое оформление - не надо долго ждать ответного звонка после заказа в интернете; доброжелательные сотрудники. Пользуюсь интернет-магазинами уже несколько лет, признаюсь - этот во всех отношениях пока лучший! Приобрел здесь холодильник и стиралку. Когда же пришлось срочно выехать в команидровку (при этом заказ был уже сделан) - позвонив менеджеру, доставку легко перенесли на другой - удобный для меня - срок.
Недостатки:
Все-таки тот перевозчик, с которым Вы сотрудничаете далеко не самый лучший - и по цене доставки (дороже чем у конкурентов) и по скорости доставки - в обласной центр из Минска - всего два раза в неделю - редко...
Молодцы! Если еще и перевозчика смените на лучшего - будете вне конкуренции в РБ.
Ответ магазина Мультиком
Большое спасибо! Мы так рады, что у вас остались только хорошие впечатления от работы с нами! Всегда Ваша, команда MULTICOM.BY
Достоинства:
Самые низкие и выгодные цены,чем в других магазинах. И это не смотря на платную доставку,поверьте!!!)))
Недостатки:
Нету)))
Ответ магазина Мультиком
Спасибо за отзыв! Желаем приятного пользования и ждем за очередными покупками! Всегда Ваша, команда MULTICOM.BY
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Полное отсутствие гарантийного обслуживания. Через пару недель после покупки электронный часов возникли проблемы с зарядным устройством. Обратился в гарантийный отдел. С тех пор прошло 5 месяцев, ребята до сих пор "везут" замену.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
оперативно связались для подтверждения заказа; наименование и описание полученного товара полностью соответствуют описанию товара на сайте; служба доставки информировала о состоянии заказа; курьер во всех деталях рассказал о характеристиках товара
Недостатки:
недостатков не отметил
команде "мультиком" респект и дальнейших успехов в работе
Ответ магазина Мультиком
Достоинства:
Покупала перед Новым годом в магазине www.multicom.by блютуз колонку JBL Charge 3 в подарок сыну. Оказалась в данном магазине самая оптимальная цена в городе. После онлайн заказа перезвонил оператор, согласовали удобное для меня время доставки. В день доставки за полчаса до приезда позвонил курьер. Товар был распакован при мне, оставили набрать комнатную температуру, отметили гарантию. В итоге колонка понравилась всем членам семьи - прекрасный звук и басы. Магазин и товар рекомендую!
Ответ магазина Мультиком
Большое спасибо! Мы всегда стараемся быть на высоте! Всегда Ваша, команда MULTICOM.BY
Назад00123Вперед
4,2
Общение
4,5
Продавец ООО Цифровой центр
На Яндекс.Маркете — c 15 апреля 2014 года.
ООО Цифровой центр УНП 191681830
Юридический адрес: Тимирязева, 67-425