• cooler.by

Отзывы о магазине cooler.by

Достоинства:
Профессионализм, отличное консультирование, высокое качество сборки, быстрая доставка, доброжелательность.
Недостатки:
Не заметил
При выборе компьютерной техники всегда хочется учесть много факторов. Важны производительность, внешний вид ПК, возможность доставки во время, хорошая консультация, цена. У сотрудников компании «Кулер.бай» всё на высоком уровне. Мне уделили несколько дней, постоянно отвечая на ряд моих вопросов. Чтобы подобрать именно ту модификацию, которая мне была нужна, сотрудники компании перебрали много вариантов, пока я не сделал свой выбор. Очень профессионально работает директор компании Николай, который всегда ставил четкие и нужные вопросы, которые помогли при выборе. Очень серьезный человек, которому, тем не менее, не чужды людские проблемы. Если коротко о сотрудниках: профессионалы, порядочные и отзывчивые люди. Доставку осуществили во время, в тот же день, когда мы сделали заказ. Было очень приятно, что доставка была сделана не курьерской службой, а была выполнена сотрудником компании Романом, который к тому же нашёл время подключить технику, произвел проверку работоспособности в нашем присутствии, был очень корректен и не торопил нас, пока мы все не осмотрели. Огромное спасибо, ребята! Всем будем рекомендовать именно Вашу компанию. Квалифицированная консультация, внимательное отношение к клиенту, отличные цены! Желаем успеха и процветания Вашей компании!
Достоинства:
Отличный сервис, качественный товар, быстрая доставка.
Недостатки:
нет
Отзывы пишу нечасто,но в этом случае просто хочу поблагодарить всю команду cooler.by . Комп мы решили купить ребенку в детскую , такой , чтоб уже на долго и без проблем. Мы из Баранович , от своих знакомых слышала много негативных отзывов о местных продавцах, поэтому поиск начали в интернет-магазинах. Уже после первого звонка поняла, что будем покупать только здесь. Я не сильна в компьютерах, но мне так доступно и понятно всё объяснили, плюс отличная цена за качественный товар и сомнений уже не осталось. Всё очень оперативно -заказ привезли на следующий день, плюс получили приятный подарок, вся семья в восторге. Очень здорово осознавать , что у нас в стране есть ещё такие вежливые и компетентные продавцы. К нам приходил знакомый специалист, который разбирается в компах и похвалил наш выбор. Поэтому ребята большое вам спасибо за отличный сервис и качественный товар. Рекомендую!
Достоинства:
Дешево при нормальном качестве
Недостатки:
вроде все норм
Хорошо объяснили особенности, чтобы не переплачивать и выбрать что подходило лучше. Забрать решил сам т.к. их офис рядом с метро и системный блок не сложно до дома самому привезти т.к. живу рядом не в Минске и на электричке постоянно выбираюсь в Минск. Покупкой очень доволен и в общем только хорошие воспоминания.
Достоинства:
Грамотная консультация, быстрая доставка.
Недостатки:
Нету
При выборе системного блока не мог долго определиться с конфигурацией и с выбором магазина. Обратившись сюда, меня расспросили для каких целей компьютер и каков бюджет покупки. Предложили несколько вариантов, по моей просьбе рассказали, чем они хороши и почему соответствуют моим требованиям. Выбрал системный блок Cooler X-Fighter. Заказывал утром, вечером привезли, как и договаривались. Пользуюсь 2 недели, все отлично работает, все игры тянет на максимальных настройках, не шумит. Отличный магазин, буду обращаться еще.

Отзывы с оценкой

100%
4 отзыва
Продавец ЧП ЧТУП Варетис
На Яндекс.Маркете — c 11 июня 2014 года.
ЧП ЧТУП Варетис УНП 191309139
Юридический адрес: г.Минск, ул. Пономаренко, д. 35а, комн. 224