• imarket.by

Отзывы о магазине imarket.by

4,3
1 271 отзыв
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
цена разве что
Недостатки:
Доставка просто дно! Никогда еще не сталкивался с таким наплевательским отношением к клиенту! Обещали доставку через 3 дня, в назначенный день никто ничего не привез и не позвонил, через день никто даже не перезвонил извиниться, или как то уточнить причину недоставки. Еще через день я позвонил сам, долго что то выясняли, потом менеджер Анастасия сказала что вам звонили 2 раза но вы не подняли (никто не звонил), я попросил уточнить время и дату звонка, тут же оказалось что это в другой программе, долго искать, я вам перезвоню. Перезвонила, но когда звонили она не нашла, потом что то пошло не так и разговор сбросился. Ждал 10 минут, никто не перезвонил. Позвонил снова, ответил менеджер Николай, на вопрос когда мне звонила доставка , сказал нужно искать 3 минуты, ок, в итоге искал 6 минут и просто переключил назад на Анастасию, не попрощавшись. Анастасия держалась как могла, но так и не выдала тайну когда же мне звонили и с какого номера, поэтому я сделал вывод что никто не звонил. службе доставки плевать на клиента, магазину плевать на работу своей доставки, раз она до сих пор такая, судя по другим отзывам. Если не хочется тратить нервы - лучше заказать чуть дороже но в другом месте.
Достоинства:
Скидки по акции позволили купить товар дешевле, чем где-либо еще в городе. Оперативно обработали заявку, не смотря на высокую загрузку за два дня перед НГ. Доставили в срок, не смотря на те же проблемы (какой ужас на дорогах 29 декабря можно только догадываться)
Недостатки:
Не заметил
Покупал телевизор Samsung UE32M5500AU. Первоначально заказал телевизор в другом магазине (цены на него везде были одинаковы). Но за несколько дней до НГ пришла инфа на почту о предрождественской скидке 10%. Оперативно отказался от покупки в другом магазине и заказал покупку здесь. Доставили в срок, не смотря на пробки в городе. Все очень понравилось. Рекомендую!
Достоинства:
Заказывали планшет в подарок дочери на день рождения. Выбор огромный! Для меня постарались найти оптимальную вещь по соотношению цена/качество. Курьер отзванивался, приехал вовремя, как и обещал. Вообще всё оперативно, разные способы оплаты, рассрочки, и, по-моему, самый широкий выбор товаров в наличии. Буду обращаться ещё!
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
нет
Недостатки:
Заказала товар в четверг, созвонились, сказали доставят в субботу 29.12, по итогу в субботу ничего не пришло. 30.12 пришло оповещение, пришли забирать, проверить не где, женщина на пункте самовывоза пожала плечами, забрали, пришли домой брак. Гарантийный от 29 числа. Поехали назад, ничего не знаю моя хата с краю, посылки приходят по почте, это естественно ложь. Написали в вайбер, долго ждали ответ, написали обратитесь в сервисный, ок. Подарок на нг отменяется. Но это естественно не все, сервисный центр за Минском, ехать долго, приехали, нас погоняли по кабинетам один к другому отправляет с недовольными лицами, один согласился принять, тоже не очень рад был, поехали домой, в пути через мин 30 говорят готово, назад возвращайтесь, мы едем назад, забираем. Итог купили поломаку какую-то отремонтированную, помотали по всему Минску, обман, нулевой сервис, подумайте 10 раз нужно ли вам это, мне теперь точно нет!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Добрый день! Заказала себе посудомоечную машину в imarket. by........Обещали привезти ее в течении двух дней....В итоге я им звонила каждый день, а результата ноль, только обещали: завтра, послезавтра...В итоге звоню им снова разузнать в чем же все таки дело и почему обманывают....а они говорят: товар на складе, и до вас не дозванились. Ха-ха-ха.......как так, если я им звонила каждый день, уточняла постоянно, когда же привезут?! И самое главное мне ни кто от этой конторы не звонил, зачем врать, сказали бы как есть!!!!!!!!!!!!!! "Шарашкина" контора. Не советую этого продавца.
Достоинства:
широкий ассортимент, удобная форма платежей
Недостатки:
не заметил
Достоинства:
Быстро перезванивают, вежливое и позитивное общение. Большой выбор и хороший фильтр характеристик товаров на сайте, На многое рассрочки всякие на 12мес, в том числе халва 5 мес.
Недостатки:
Не уверен что это претензия к магазину, а не самому яндекс.маркету, но изредка попадается товар, который имеется в магазине, но нет в яндекс.маркете.
Первые впечатления очень хорошие, могу посоветовать этот магазин.
Достоинства:
Покупал пылесос Thomas, порадовала и цена и скорость доставки. + Ещё порадовал кешбек по Кашалоту.
Недостатки:
Не обнаружил
Достоинства:
купил в этом магазине Погружной блендер Moulinex DD656832 мощный, удобный, быстрый. создает мало шума и занимает мало места .
Недостатки:
недостатков нет !
работой магазина остался доволен ! быстро оформили, быстро доставили ! успеха и удачи Вам в Новом году!
Отзывы старше 3 месяцев
Достоинства:
Заказывала магнитолу пионер 2900, созвонилась вежливо всё проконсультировали, договорились об доставке, но был один момент что товара не была в наличии,и необходимо было ожидать прибытие его на склад. Спустя 5 дней был доставлен данный товар в заявленной комплектности, технически исправном состоянии,со всеми необходимыми документами.
Недостатки:
Если товара нет на складе то время ожидания доставки товара увеличивается, а так сервис 5 из 5.
Сервис 5 из 5.
Ответ магазина imarket.by
Добрый день! Благодарим Вас высокую оценку. Приятно, что позитивно отметили работу нашего интернет-магазина. Приглашаем Вас за новыми покупками! С уважением,коллектив Imarket.by
Назад00123Вперед
Есть самовывоз
Бесплатнозавтра при заказе до 13:00
В магазин639 б.p.
Продавец ООО Аймаркет Трейд
На Яндекс.Маркете — c 28 октября 2014 года.
ООО Аймаркет Трейд УНП 192743895
Юридический адрес: г.Минск, ул.Сурганова, д.27., оф.33