• Telescop.by

Отзывы о магазине Telescop.by

Магазин не размещается
c 19 марта 2018 года
Нет отзывов
Достоинства:
После заказа телескопа перезвонили и договорились о доставке. Доставили в указанное время, мне это очень понравилось.
Возникли некоторые вопросы с настройкой, но нам все подробно разьяснили. Теперь всё отлично. Ребёнок счастлив!
Ответ магазина Telescop.by
Ирина, рады, что вам понравилось )) Спасибо за отзыв!
Достоинства:
Толковый и вежливый консультант, доставили в течении часа, 3 рубля скинули. В общем, впечатление очень хорошее.
Ответ магазина Telescop.by
Спасибо за отзыв, Дмитрий! Надеемся, микроскоп понравится и принесет много интересных впечатлений! ))
Достоинства:
Доставили в срок, без повреждений. Коробка большая красивая. Телескоп крутой.
Недостатки:
Не видно марсиан на марсе )
Понравилось работать с этим магазином.
Ответ магазина Telescop.by
Спасибо! Мы стараемся )) Если будут вопросы по настройке или решите прокачать телескоп при помощи дополнительных аксессуаров - звоните, будем рады помочь! ))
Достоинства:
бесплатная доставка, норм консультанты, большой выбор товаров
Недостатки:
пока не заметил
Помогли с выбором телескопа, доставили быстро и в удобное время. Консультант всё рассказал, на все вопросы ответил, помог подобрать подходящую модель. Доставили в тот же день, бесплатно, в удобное мне время. Курьер показал комплектацию, чек, гарантию и т.п. Впечатления приятные, рекомендую
Достоинства:
Оперативно, вежливо, доступно!!!
Ребята, спасибо огромное! Выбирали в подарок - именинник доволен как слон! Товар качественный, остались приятно удивлены!!!
Ответ магазина Telescop.by
Спасибо за теплые слова! )) Мы очень рады, что телескоп понравился! Желаем интересных наблюдений и ярких впечатлений! ))
Достоинства:
сервис, консультация, душевность
Недостатки:
на тот момент не принимали банковские карты физ лиц(
Я впервые в жизни была в магазине телескопов. Первое что порадовало - близость офиса от моего дома. буквально через 20 минут пешей прогулки мне дали развернутую лекцию про все возможные варианты покупки первого телескопа!!! доставить могли в тот же день, но он предполагался подарком на др, поэтому доставили точно в срок на следующий день! муж восторге, я трепещу от эмоций! отличная конечно штука - телескоп! и ребятам пожелаю удачи) спасибо!
Ответ магазина Telescop.by
Спасибо, Екатерина! Работаем над приёмом карточек и к новому году уже планируем запустить. Рады, что телескоп доставил море эмоций. Космос наш! )))
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Отличное обслуживание! Доставка в срок, как просил!
Недостатки:
Не подвинулись в цене!
Хороший сервис магазина! Покупали телескоп для сына! Курьер все проверил и объяснил. Купили в этом магазине, т.к. нужен был в этот же день! У конкурентов был на 20 руб дешевле на акции, но доставку могли сделать только на следующий день. Жена пробовала торговаться, но не получилось!
Ещё 2 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Отзывы с оценкой

86%
14%
1 отзыв
Продавец ИП Обухович Никита Сергеевич
На Яндекс.Маркете — c 9 февраля 2015 года.
ИП Обухович Никита Сергеевич УНП 591414022