• 1akb.by

Отзывы о магазине 1akb.by

5,0
рейтинг за все время
Нет отзывов
Отличная компания! Мне, как не опытной девушке в вопросе подбора аккумулятора для моего автомобиля, очень помогли сотрудники 1АКБ подобрать нужную модель по доступной цене. Привезли аккумулятор в тот же день! Благодарю за своевременную доставку и подробную консультацию.
Ответ магазина 1akb.by
Большое спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы! С уважением, администрация магазина
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
В это магазине работают адекватные продавцы. Мало того, что на высшем уровне выполнили свои прямые обязанности, так еще и БЕСПЛАТНО оказали помощь в установке АКБ на авто. Огромное спасибо, ребята молодцы, я думаю, что такие должны учить продавать нелепых втюхивателей... Удачи! Побольше вам клиентов!
Ответ магазина 1akb.by
Заказал аккумулятор во вторник. В среду в 12,00 он был уже у меня. Доставка в Заславль бесплатная, скидка 5%, старый в зачет, рассрочка по халве 2 месяца. 5 мин и все довольны - рекомендую этот магазин.
Ответ магазина 1akb.by
Отлично. Помогли с выбором. Цены адекватные. Привезли через час и помогли поменять АКБ.
Ответ магазина 1akb.by
Достоинства:
Товар был в наличии. Своевременная отгрузка и поставка
Недостатки:
не нашел
Рекомендую
Ответ магазина 1akb.by
Достоинства:
Помощь в выборе, короткий срок обработки заказа,оперативность доставки.
Недостатки:
Нет.
Друг порекомендовал этот магазин. Менеджер помог определиться с аккумулятором, оформили заказ. Доставили оперативно- в оговоренный срок и время. Спасибо. Советую.
Ответ магазина 1akb.by
Благодарим за оставленный отзыв!Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов. С уважением, администрация магазина
Достоинства:
Курьер помог с установкой, бесплатная доставка
Недостатки:
Не обнаружил
Продавец-консультант быстро и понятно помог подобрать необходимый аккумулятор Exide. Доставили в этот же день, днем заказал - вечером аккумулятор уже был у меня. Курьер сам снял старый и поставить новый АКБ Exide ea770. Все сделали бесплатно. Хорошая работа. Большое спасибо!
Достоинства:
Купил аккумулятор BOSH S4 021. Менеджер помог с выбором, дал информацию о производителе, дал сравнительный анализ цен конкурентов. Молодец. Привезли быстро. Аккумулятор хороший и документы в порядке. Молодцы !
Недостатки:
Нету
Сработали оперативно и четко, все поставили дали дисконтную карточку -5%
Ответ магазина 1akb.by
Михаил, спасибо Вам за положительный отзыв! Приятно, что Вы по достоинству оценили работу наших курьеров и нашу доставку! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, администрация магазина 1akb.by
Ещё 1 человек поставил магазину оценку,
но ничего не написал о нём

Отзывы с оценкой

100%
Продавец ЧП БатКонтактГрупп
На Яндекс.Маркете — c 26 июня 2015 года.
ЧП БатКонтактГрупп УНП 192434390
Юридический адрес: г. Минск, ул. Ваупшасова, 10