Отзывы о магазине Фильтры Фибос

4,1
рейтинг за все время
1 отзыв
244 отзыва
Живем с семьей в районе где вода с под крана не очень чистая, Первое время мучились с настольными фильтрами для воды. Постоянная смена картриджей нас утомляла, и ими приходилось запасаться. Решили перейти на нормальный, долговечный фильтр. Выбор пал на фильтр Фибос. Нам понравилось что он устанавливается на 10 лет. Заказали звонок, консультант быстро перезвонил и очень подробно рассказал о самом фильтре, ответит на все, порой даже глупые вопросы. Привезли на следующий день как и обещали, оплата курьеру при получении. Работой магазина доволен полностью. Фильтр тоже устраивает. Пока нареканий нет.
Достоинства:
Быстрая доставка, низкие цены
Недостатки:
Нет
Я считаю что фильтр для воды очень полезная вещь для здоровья, а именно когда живёшь в городе. При переёзде в город сразу же захотел приобрести фильтр для воды. Первым делом начал искать недорогие товары в интернете, но с небольшой ценой предложений не так уж и много. Наткнулся на днях на этот магазин и решил проконсультироваться с администратором. Хочется отметить что консультанты и администратор всегда помогут решить любую проблему с заказом или выбрать товар. Оформил заказ, и уже через день посылка была у меня дома. Качеством самого фильтра доволен. По сравнению с другими магазинами тут и цены хорошие и качество радует. Робота магазина понравилась.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Достоинств нет - одни недостатки. Когда покупаешь - обращение нормальное, когда нужна помощь или разобраться с проблемами или претензией - просто ставят твой телефон на игнор. Техотдел и отдел по претензиям отключает свой телефон, до сотрудников не дозвониться, до руководства тем более. Просьба к Яндекс-маркету - обратить внимание на безобразное обслуживание и обман клиентов они продают товар который не соответствует заявляемым характеристикам, игнорируют и не помогают покупателям разобраться с проблемами. На сайте написано - Товар не подошел? Решим проблему или вернем деньги! - на самом деле - ни проблему решить ни деньги вернуть!
Недостатки:
Если фильтр механической очистки ещё кое-как очищает воду, то промывка только в ручную и нужно постоянно бегать и открывать кран промывки особенно в период большого потребления воды, потому что фильтр быстро забивается, а клапан автоматической промывки, который они поставляют, просто выходит из строя в течение 2-3 недель и перекрыть нечем, - нужно снимать клапан и вставлять вместо него кран. Один раз поменяли, то же самое через 2 недели клапан перестал работать - залили септик водой. Фильтры обезжелезивания и умягчения воды, которые мы так же приобрели в этом магазине, вообще не работают - просто пустышки, делали анализ в областной лаборатории - показатели на входе такие же как на выходе, послали им результаты анализов - сначала - "не может быть", а потом вообще начали игнорировать - звонишь - звонок проходит - но тут же сбрасывают трубку, одинаково - что в службе приёма заказов в коллцентре, что в техническом отделе. До руководства вообще не дозвониться. Вместо того, что бы вместе с клиентами выяснять и устранять недостатки своей продукции, они просто тупо игнорируют клиентов - их задача только продать, а что дальше с их продукцией происходит - это проблема тех кто купил.
Обращаемся к Яндекс-маркету, такая фирма Вас дискредитирует, помогите остановить жуликов, заблокируйте продажу их товаров через Вашу систему, хотя бы до выяснения всех обстоятельств по всем заявленным претензиям к этому магазину. Каждый день продаж в этом магазине увеличивает количество обманутых покупателей. Кроме того, мы наряду с этим комментарием обратимся в соответствующие органы по защите прав потребителей, а так же в правоохранительные органы по привлечению руководства этого магазина к ответственности за распространение заведомо ложной информации и недобросовестной рекламы с упоминанием того, что мы обращались в Яндекс-маркет с подобным заявлением.
Ответ магазина Фильтры Фибос
Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО), в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
отличный магазин
Осталась довольна покупкой фильтра Фибос. Справляется со своими функциями в полной мере, а также удобен в использовании.Особенными преимуществами фильтра в том, что можно произвести его быструю установку и не надо менять картриджи. При заказе фильтра, меня подробно проконсультировал менеджер, все объяснил о функциях фильтра, что мне было необходимо.Тем более у нас маленький ребенок, которому всегда необходима очищенная вода. Фильтр нам это обеспечил.
Достоинства:
Развёрнутые ответы менеджера на мои вопросы по техническим аспектам эксплуатации товара.
Недостатки:
Нет.
О качестве воды из-под крана раньше всерьёз не задумывались. Для питья в магазине брали, а мыться привыкли тем, что что предлагает водоканал. Но пред рождением сына помимо прочего решили с женой, что нужно как-то чистить воду и для купания ребёнка, и для мытья посуды и прочь. После недолгих поисков решения проблемы, приобрели Фибос-1 (первый номер оптимально для квартиры). Не скажу, что заметил изменения в качестве воды, но на душе спокойнее. По работе магазина нареканий нет. Нормальный магазин с информативным сайтом. Заказ в будний день подтвердили мигом. Консультант подробно отвечал на мои вопросы о влиянии фильтра на напор, о влиянии напора на качество обеззараживания и на прочие, инфу по которым я на сайте не нашёл. Доставили на следующий день по созвону к метро возле моей работы. В общем магазин самый обычный – как положено, без накладок выполняет свои функции.
Достоинства:
После переезда в новый дом всей семьёй,были крайне расстроены качеством воды с крана, решились на покупку себе фильтра для очистки воды. Где купить долго не искали, потому что позвонив к менеджерам из этого магазина, нам сразу все объяснили и рассказали, помогли подобрать под нашу систему водоснабжения, в общем помогли, потому что я в этом ничерта не понимаю. Доставили довольно таки быстро. Вот уже прошло месяца 3, как фильтр Фобос-1 радует мою семью чистой и вкусной водой.
Недостатки:
Таковых пока не заметил
отличный магазин
По показаниям врача мне нужно было срочно поменять воду. Я раньше даже не задумывалась об этом. Оказалось, не качественная вода может вылиться в проблемы. Был вариант купить фильтр с картриджами или заказывать воду- все это не очень удобно и затратно. Мой доктор мне предложил вариант с фильтром фибос. Его не нужно менять и качество очистки у него высокое. Я начала искать в интернете информацию и нашла этот магазин. Позвонила, меня очень подробно проконсультировали. Когда стоит вопрос о здоровье, долго раздумывать некогда, я заказала у них фильтр Фибос. Быстрая доставка, подробный инструктаж- плюсы магазина. Фильтром я довольна, он действительно, качественный и не требует никаких дополнительных трат.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
замечательное обслуживание при покупке и полное безобразие после продажи.
Недостатки:
фильтр ничего не фильтрует, несмотря на подключенную автопромывку и уверения сотрудников в исключительном качестве - фильтр полное барахло. его хватило на 1 месяц, после чего вода как и без фильтра пошла желтая. попытка пожаловаться на фильтр ни к чему не привела, просто никто не брал трубку и не перезванивал при заказе обратного звонка. видимо знают что торгуют хламом. сотрудники конкурирующих фирм утверждают, что внутри фибос стоит пластиковая нить, которая истирается, поэтому и результат очистки со временем резко падает.
Ответ магазина Фильтры Фибос
Достоинства:
КОРРЕКТНЫЙ МЕНЕДЖЕР ,ВСЕ ПОДРОБНО И ГРАМОТНО РАССКАЗАЛ .
Недостатки:
ПОКА НЕ ЗАМЕТИЛ.
увидел в интернете фильтр ФИБОС и возникло желание приобрести данный фильтр,одна проблема я с Украины.поискав данный фильтр в Украине не нашел,точнее на сайте украинском есть ,нонет в наличии,благо есть родственники в России договорился заказал на их адрес,купил.Вообщем мытарств было много,пока доехал фильтр ,и вот фильтр дома установил ,пользуюсь около месяца фльтром доволен воду чистит отлично,пользыватся удобно открыл кран слил всю муть и все вода чистая при кипячении ржавчины нет .благодарность магазину за данный товар.
Достоинства:
Фильтр воду хорошо очищает
Недостатки:
нет
У нас в городе продаются фильтры только со сменными картриджами. Была возможность купить фильтр Фибос-1 у местных дилеров, но мы побоялись, что фильтр окажется подделкой, поэтому решили заказать через сайт. У нас скважина, и вода иногда течет с глиной, особенно весной. Фильтр воду хорошо очищает, даже не боимся пить сразу из под крана, и картриджи менять не нужно. Надеюсь, прослужит долго.
Назад00123Вперед
Продавец ИП Крапивин Д.А.
На Яндекс.Маркете — c 30 ноября 2015 года.
ИП Крапивин Д.А. ОГРНИП 305770002022854