• Snimok.by

Отзывы о магазине Snimok.by

Достоинства:
Отличное обслуживание, быстрая доставка, отличные цены. Денег вперед не просят, как другие магазины, привезли, посмотрел, потрогал, если понравилось, оплатил.
Купил в SNIMOK.BY себе регистратор для автомобиля. Остался очень доволен покупкой. Консультанты всё рассказали, курьер всё показал. Хороший магазин!
Заказывал экшнкамеру Sony X3000R в этом магазине для родственников из другого города. Удобство заказа на высоте. Ничего лишнего, все характеристики товара расписаны детально на сайте, один звонок -.и заказ моментально принят На следующий день уже привезли на работу. Цена лучшая среди всех магазинов. Камера работает без каких-либо нареканий.
Купил фотоаппарат Nikon D7200 kit 18-55. Очень порадовала цена, все мои сравнения цен в интернете в результате привели к покупке именно здесь. Далее, после выбора покупки - позвонил в магазин. Мне рассказали о фотоаппарате очень детально, предложили дополнительные аксессуары также по хорошим ценам. Доставка была также вовремя - как и договорились. Хочу поблагодарить коллектив за отличную работу и порекомендовать магазин покупателям.
Покупал здесь совсем недавно себе диктофон Zoom H1. Так как я очень придирчивый, то я проверял диктофон очень долго, когда мне привез его курьер, ничего смущающего не обнаружил, сразу видно, что товар качественный, новый. Также и качеством обслуживания тоже остался доволен. Со мной были вежливы и спокойны, отвечали на все мои вопросы. Благодарю.
Отличнейший магазин! Лучший магазин из тех, что находил в интернете! Купили в семью хороший фотоаппарат, снимки делает изумительные! Брали несколько раз на отдых на море, все знакомые восхищаются качеством. Купили задёшево, ещё и подарков надавали при покупке. есть гарантия на 2 года. Но надеюсь, что не понадобится. Короче, зачётный и фотоаппарат и магазин!!!
Всё понравилось. Покупал в магазине видеокамеру Panasonivc v770. Магазин достойный: товар в наличии, быстрое и качественное обслуживание, вежливый персонал, хорошая цена.
Вчера получила плеер Flio, который буду дарить завтра брату на день рождения! Спасибо, что доставили вовремя и без проблем! Проверили качество товара, дали гарантию. Спасибо магазину! Я очень довольна!
Обычно если всё прошло удачно, то отзывы, как правило, лень оставлять: заказал - получил- забыл. Я же всегда специально оставляю положительный отзыв, тем более, что был поражен оперативностью доставки.(я из Полоцка, заказывал доставку). Заказал Apple iPod Touch, долго сомневался, где покупать, читал о магазинах, многочисленные положительные отзывы склонили меня к покупке здесь. И вот я оформляю заказ, и даже не успел отойти от компа, как мне звонят, подтверждают заказ. Пришел заказанный девайс мне на дом прямо в руки на следующий день и без какого либо напряга. Спасибо за суперскую работу.
Покупал в данном магазине видеокамеру Panasonic V760 и штатив Rekam E-106, всё приехало быстро, порадовали цены, вобщем неплохой сервис, буду покупать еще, если что понравится.
Покупка однозначно удалась! Уже давно намеревался приобрести себе хороший зеркальный фотоаппарат, так как старый простенький если честно еле дышал, ему лет 7 наверное было, пару раз сдавал в ремонт. В общем полазил по нету и нашел этот магазин. Выбор сразу понравился самой низкой ценой и подарками впридачу, а еще привлекло то, что была акция - виртуальные очки дарят при покупке карты памяти. В общем решил взять сразу фотоаппарат и карту. Мне сразу приглянулся фотоаппарат Canon 6D Mark II как по характеристикам, так и по доступной мне цене. В общем оформил заявку, на которую мне кстати довольно быстро перезвонили. Еще что понравилось, что менеджер хорошо мне все объяснил, то есть разжевал все плюсы и достоинства и даже предложил похожие модели, только немного подешевле, но я все-таки взял этот. В общем получил я его в назначенный срок, кстати очень оперетивно - в Гомель на следующий день, так что с доставкой видно сразу, что у них все хорошо. В итоге остался доволен, фотографирует он просто бесподобно, а магазину конечно же спасибо.
Назад00123Вперед
Продавец ИП Танкевич Марина Анатольевна
На Яндекс.Маркете — c 20 сентября 2010 года.
ИП Танкевич Марина Анатольевна УНП 192704838