• TTN.by

Отзывы о магазине TTN.by

4,3
1 287 отзывов
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро оформили заказ и доставили в короткие строки.
Недостатки:
Купил клавиатуру, телефон и ссд. Если с последними 2-мя товарами все хорошо, то с клавиатурой я такого даже предположить не мог. При осмотре у курьера в машине, дефектов не было выявлено. Но при подключении сразу выяснилось, что работает только один цвет подсветки . Брак - подумал я, но внешний вид намекал на то, что ей уже пользовались. А самое интересное, что внизу не хватало двух болтиков. То есть получается мне продали заведомо дефектный товар + еще, видимо, и б\у.
Меня просто кинули.
Ответ магазина TTN.by
Мы признаем свою вину в данной ситуации, мы никогда не отказывались от ответственности за собственные ошибки и готовы компенсировать Вам моральный вред связанный с расходами по данной ситуации. Приносим искренние извинения, надеемся на понимание и продолжение сотрудничества.
Ответ maksshalygin2014
Это хорошо. Косячат все, но не все признают ошибки. Каким образом Вы хотите компенсировать расходы?
Ответ магазина TTN.by
Максим, мы свяжемся с вами в ближайшее время и заменим клавиатуру, либо вернем деньги за товар. На Ваш выбор.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
покупал акустику ,быстро и удобно ,недалеко от станции метро
Недостатки:
недостатков нет
хороший магазин ,товары не дорого
Ответ магазина TTN.by
Валерий, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего магазина! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Приятного пользования товаром!
Отзывы старше 3 месяцев
Достоинства:
демократичные цены
быстрое обслуживание
Ответ магазина TTN.by
Наталия, благодарим Вас за положительный отзыв. Очень надеемся, что и впредь будете отдавать предпочтение нашему магазину. Всего Вам наилучшего!
Достоинства:
Цены, доставка в населённый пункт за 3-4 дня почтой EMS в Беларуси. Перезванивают в течении 30 минут.
Ко второму заказу не пришло email-письмо, не знаю, баг это или фича, но заказ пришёл как надо.
Ответ магазина TTN.by
Виктор, спасибо за покупку и положительный отзыв. Мы рады стараться для Вас. Обращайтесь к нам еще!
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Очень посредственное обслуживание с никаким согласованием работы между менеджерами и курьерами. При задержке в более чем на час, после освобожденного для доставки вечера - никто даже не удосужился предупредить о том, что курьер собирается приехать только в 12 (доставка с 21 до 23) часам ночи. На след день, опять же пришлось звонить менеджерам, чтобы понять о том, когда будет поставка и перенос. Договорились на доставку до 15.00.... И в очередной раз несуразица, заказ увез не тот курьер и опять будет готов только к вечеру. До этого не раз заказывал в этом магазине, но впредь задумаюсь.
Ответ магазина TTN.by
Дмитрий, мы признаем свою вину в данной ситуации, мы никогда не отказывались от ответственности за собственные ошибки и готовы компенсировать Вам моральный вред связанный с расходами по данной ситуации. Приносим искренние извинения, надеемся на понимание и продолжение сотрудничества.
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
цены
Недостатки:
обслуживание, доставка
не связывались!!
Ответ магазина TTN.by
Приносим Вам извинения за неудобства. Данная ситуация не является стандартом работы нашего магазина. Мы приложим максимум усилий, для недопущения тиража ее в дальнейшем. Надеемся на Ваше понимание и продолжение сотрудничества.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Оперативная обработка заказа. Вежливые сотрудники. Удобное расположение пунктов самовывоза. SMS-оповещение. Приятные скидки.
Недостатки:
Если бы еще товар можно было забрать в день заказа ,то было бы вообще супер!
Ответ магазина TTN.by
b-u-h-i-c-h, спасибо за отзыв! Постараемся и впредь оставлять только положительные впечатления с помощью качественного сервиса. Рады стараться для Вас.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Оперативность.удобное расположение (самовывоз)
Недостатки:
?
Ответ магазина TTN.by
Валерий, стараемся соответствовать высоким стандартам качества при работе с нашими покупателями. Благодарим, Вас, что отметили это в своем комментарии. Будем рады сотрудничать с Вами снова!
Достоинства:
1.прием заказа-10 баллов =(вежливо, четко,) товар в наличии а не просто картинка на сайте 2. Доставка - 10 баллов= в срок , как и договаривались 3. Цена -товар- 10 баллов= полное соответствие того, что хотели дешевле чем у других. Скидка по бонусной карте - как положено
В который раз покупаю в этом магазине, заказывал не дешевый МФУ Canon i-SENSYS MF3010(Код товара: 21069) с кабелечком. Все было на складе. Не против буду снова у них покупать при необходимости.
Ответ магазина TTN.by
Вадим, оперативность и качественный сервис - наши главные критерии в работе. Спасибо, что оценили наши старания и оставили комментарий. Ждем Вас за новыми покупками!
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
хороший ассортимент, отзывчивый персонал, удобно расположенные пункты самовывоза
Недостатки:
комплектация заявок никакая, нет уверенности, что привезут то, что заказывал
делал здесь 2 заказа: в первом вместо одного коврика для мыши в пункте выдачи пытались отдать совершенно другой, во втором вместо одной заказанной детской игрушки привезли другую...
Ответ магазина TTN.by
Андрей, приносим Вам извинения за неудобства. Данная ситуация не является стандартом работы нашего магазина. Мы приложим максимум усилий, для недопущения тиража ее в дальнейшем. Надеемся на Ваше понимание и продолжение сотрудничества.
Назад00123Вперед
В магазин159,77 б.p.
‒5%
167,75 б.p.
Продавец ООО Виастрим
На Яндекс.Маркете — c 29 сентября 2010 года.
ООО Виастрим УНП 191458111
Юридический адрес: г. Минск, ул. Скрыганова, 14, офис 28