• AMD.by

3,9
53 отзыва
1 637 отзывов
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
1 качество товара, комплектность, целостность упаковки, сразу бросается в глаза нетронутость. 2 возможность проверки хотя бы чисто визуальной 3 вежливость и обслуживание со стороны менеджеров 4 сроки поступления товара довольно приемлемые
Недостатки:
приятно удивлён, но недостатков не обнаружено
молодцы, так держать
Достоинства:
оперативно
Недостатки:
нет
Покупал стиральную машину LG F12U2HDM1N .Вечером заказал через корзину - утром перезвонили ,уточнили-вечером доставили в квартиру.Все отлично.
Ответ магазина AMD.by
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством предоставляемого обслуживания. Для нас важно, чтобы сотрудничество с магазином было максимально комфортным и приносило исключительно положительные эмоции! Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество будет соответствовать Вашим ожиданиям. С уважением, AMD.by
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Заказывала в этом магазине в подарок к новому году фен-щётку. При заказе оказалось, что бесплатная доставка не такая уж и бесплатная - при самовывозе вам якобы «делают скидку». Утром позвонил менеджер магазина и сказал, что мой товар можно приобрести только с доставкой - совершенно непонятно, почему курьер привезти может, а я сама не могу. Видимо, руководство магазина считает себя самыми умными, обязывая покупателя пользоваться дополнительной услугой. Вечером того же для мне опять позвонили из магазина и в грубой форме сказали, что такого товара нет и не будет. Также я узнала, что это я не понимаю русского языка и когда менеджер называет точное время доставки и конечную стоимость товара, это не значит, что его доставят. В общем, сервис у магазина очень сомнительный. При таком количестве предложений лучше заказать у тех, кто ценит своих покупателей, если у вас нет желания остаться без новогоднего подарка и с испорченным настроением.
Ответ магазина AMD.by
Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы обещаем сделать все возможное, чтобы такая ситуация не повторялась. С уважением, команда AMD.by
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
В четверг 27 декабря оставил заказ на Lenovo Tab 4 8. Менеджер по телефону уточнила, что доставка возможна уже в субботу. К сожалению, суббота мне не подходила, поэтому я спросил о возможности доставки в воскресенье, на что получил утвердительный ответ. Сегодня 30/12 в воскресенье, так и не дождавшись звонка курьера, я позвонил в магазин, чтобы уточнить время, в которое курьер приедет. Ответ менеджера меня очень удивил: оказывается мой заказ оставлен на 6 января. При этом, заранее было оговорено именно это воскресенье, а не следующее, и никаких переносов доставки не было. Всё, что мне могут предложить, это доставку завтра, но только по Минску. А у меня находиться в Минске возможности уже не будет. Итого имеем: зря потраченный день, испорченное настроение и невозможность сделать заранее запланированный подарок на Новый Год, ибо заказать нужный мне товар с доставкой до 1 января я уже нигде не успею. Огромное "спасибо", ребята, за такую подставу!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Посудомоечная машина. Sks40e22ru оказалась с дефектом, грузчики просто сбежали 29.12.18 нам была доставлена посудомоечная машина. Sks40e22ru, она оказалась с дефектом На то, что мы указали на неровность дверцы, нас убедили, что так и нужно. После ухода грузчиков через 7 минут, мы обнаружили трещину на дверце. Пытались связаться с грузчиками, которые на момент звонка еще не успели даже выехать с нашего двора. Телефонный звонок через 7 минут зафиксирован. Грузчики вернуться и забрать товар ненадлежащего качества отказались. И перестали отвечать на телефонные звонки.
Достоинства:
Покупал в данном магазине Artway MD-161 combo 3 в 1. Товар соответствует описанию, после установки на штатное зеркало, настроил согласно инструкции и начал пользоваться. Запись четкая, в ночное время соответственно тоже. В пути при обнаружении камер и радаров начинает сигналить, при приближении населенных пунктов сообщает с какой максимальной скоростью можно двигаться. Вообщем я доволен данным гаджетом.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
06.12.2018 заказывал на сайте наушники SVEN, продавец перезвонил через 10 минут. Уточнили условия доставки и предложили скидку при оплате наличными. В пункте выдачи вежливый персонал, проверили работу наушников, упаковали, ответили на пару возникших вопросов. Буду покупать в этом магазине еще. Рекомендую всем.
Недостатки:
Недостатков не выявлено.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Оперативно,выгодно, удобно.
Недостатки:
Нет
Покупал на самовывозе чайник со свистком. Всё понравилось.
Ответ магазина AMD.by
Достоинства:
Отличный магазин! Сервис на уровне! Заказываем в этом магазине не первый раз, цены радуют! Заказывали мобильный телефон Xiaomi Redmi 5. Заказ через сайт, в течение часа связался менеджер, уточнил заказ и адрес доставки. Все приехало во время без проблем, так же заказывали на пункт самовывоза, приехали в удобное время, забрали товар и отметили гарантию. Хороший магазин, большой выбор, вежливый персонал, рекомендуем.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отзывчивый персонал, всегда можно проконсультироваться.
Недостатки:
Пока не наблюдалось))
Приобретал у них и планшет Apple iPad Air 32gb(первого поколения), где то в конце 2014 года осенью . Тогда думал, будет подделка, т к в то время, покупал обычно у дилера! Решил рискнуть)), купил. До сих пор работает, никаких нарекании. Также покупал Процессор в 2017 году, в ноябре: intel i7 7820(Box) , переносной винчестер WD Passport Ultra 1 tb, WD Element 4 tb. Кулер с термодатчиком, то ли Deep Cool или Cooler Master, не помню точно?)) Всё работает до сих пор и без проблем. Отзывчивый персонал, всегда можно проконсультироваться. Теперь очень рад, что есть пункт самовывоз на проспекте Партизанский 87! Если вас интересуют более глобальные вопросы по технике или другим товаром, обращайтесь к ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ данного товара!! Рекомендую, буду еще обращаться за покупками.
Назад00123Вперед
купили бы здесь снова
Общение
3,9
Скорость обработки заказа
Соответствие товара описанию
3,7
Вы смотрели
Смартфон Honor 7C AUM-L41 (черный)
Показать телефон
Бесплатно, завтра
Есть самовывоз
Бесплатнозавтра
В магазин321,47 б.p.
‒10%
358,55 б.p.
Продавец ООО «Амдбай»
На Яндекс.Маркете — c 15 февраля 2011 года.
ООО «Амдбай» УНП 691828957
Юридический адрес: Минская область,Минский район, Щомыслицкий с/с,16,комната 21/8