Магазин AMD.by

Все отзывы

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
цена вежливый персонал
Недостатки:
не обнаружил
покупал в этом магазине Смартфон Xiaomi Mi 4c 16GB остался очень доволен ценой и сервисом. вежливый персонал и низкие цены залог успеха буду еще пользоваться услугами этого магазина
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Купил электронную книжку ONIX, товар привезли вовремя, курьер вежливый, все отлично. Спасибо, буду обращаться еще :)
Недостатки:
не нашел
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все очень четко, быстро, без проволочек, хорошая коммуникация, обученный персонал
Покупал МФУ Epson L366
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Дешево
Бесплатная доставка
Недостатки:
Не обнаружил
Купил другу мышку на День Рождения Logitech M238 Marc Monkey - самую упоротую с обезьяной =).
Что поразило так это цена. В полтора раза дешевле чем у других магазинов и при этом с бесплатной доставкой, при такой низкой цене заказа. Поначалу подумал подвох какой-то, но нет - товар в наличии и доставка действительно бесплатная.
Также понравилось что заказ через форму обработали, а не как обычно для "Красоты" данная корзина.
В общем спасибо! Если будете радовать дальше такими ценами - обязательно обращусь.
Ответ магазина AMD.by
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством предоставляемого обслуживания. Для нас важно, чтобы сотрудничество с магазином было максимально комфортным и приносило исключительно положительные эмоции! Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество будет соответствовать Вашим ожиданиям. С уважением, AMD.by
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливый оператор
Недостатки:
Лживый лператор
Очень плохой и ненадёжный магазин. Вчера заказал шины для авто. Сказали, есть, завтра с 16:00 до 19:00 доставим. Сегодня к обеду звонят и говорят что нету. Сказали бы сразу, я бы в другом месте заказал. А мне срочно нужно было
Ответ магазина AMD.by
Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы обещаем сделать все возможное, чтобы такая ситуация не повторялась. С уважением, команда AMD.by
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень хороший магазин, очень удобная система платежа по карте покупок
Недостатки:
Нет
Очень большой каталог
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливые операторы, хорошие цены, своевременная доставка.
Недостатки:
Пока не выявлено
При разговоре с оператором был приятно удивлен, девушка действительно пыталась помочь разобрать как им образом лучше приобрести товар, не было никакого впаривания всякой ерунды, как это обычно бывает. Заказ припришел вовремя, курьер все граммотно заполнил и проверил. Претензий к магазину нет)
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
все понятно, оперативно
Недостатки:
не заметил
позвонил, задал интересующие вопросы по товару, получил четкие ответы. Заказал планшет,оговорили время доставки. Товар доставили точно в срок.В Витебск.
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цены со скидками.Большой выбор товаров.Быстрая доставка.
Недостатки:
Не нашел.
Заказывал телефон. Через несколько минут перезвонил работник магазина,уточнили детали заказа,время и день доставки.Доставили вовремя.Работой магазина остался доволен.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Удобный заказ и быстрая доставка
Недостатки:
у меня не было
Заказывал TP-Link M5350, привезли в срок, все запаковано, документы заполнены. Очень вежливые консультанты и доставщики.
Продавец «ТехноВЕК»
На Яндекс.Маркете с 15 февраля 2011 года
«ТехноВЕК», УНП 690709880
Юридический адрес: Минская обл. Минский р-он, пос. Самохваловичи, ул. Ковалева, 2 каб. 37-Б
Минская обл. Минский р-он, пос. Самохваловичи, ул. Ковалева, 2 каб. 37-Б