Отзывы пользователя SazhinAV — Яндекс.Маркет
Хэллоуин
Алексей С.

Отзывы пользователя

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Планшет быстрый, экран яркий, на нём матовая плёнка, даже стекло пока не клеил. Не скрипит, звук достойный для планшета.
Недостатки:
трудно назвать недостатком отсутствие глобальной прошивки и то, что качельки звука немного шатаются (на функциональность не влияет). Тяжёленький ещё.
Купил в Москве, сразу была русифицированная прошивка. У самой прошивки есть некоторые баги, иногда выскакивает ошибка, предлагает отправить в ксиаоми, отправляем и работаем дальше. Не тормозит даже в играх, не вылетает, батареи на 2 дня при активном пользовании.

Anatoly L.
Алексей С., ошибку можно выключить в настройках питания вроде. если полазите то увидите что-то про отсылку. я вырубил и ошибка перестала выскакивать. говорят это проблема прошивки "вьетнамка". вот думаю перепрошивать по инструкциям 4pda, но страшно. )
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Anatoly L.

i
Прошивку сменил на Revolution OS, всё работает отлично!
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
i

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

Достоинства:
Бесплатная доставка точно в срок и до подъезда. Мне прямо на шиномонтаж подвезли!
Работой магазина доволен. Покупал safari 500 в 33 размере, так вот от колес тоже в полном восторге, наконец-то машина поехала как положено внедорожнику!
Ответ магазина
Большое спасибо за Ваш отзыв!Наша компания делает все возможное, чтобы Вы были довольны! Наш персонал с радостью подберет все необходимое и расскажет про новинки и акции.Менеджер службы контроля качества,Сергей.