Отзывы пользователя liskiryll — Яндекс.Маркет
Скидки
Кирилл Лис

Отзывы пользователя

ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Оформил и оплатил заказ через сайт, после чего менеджер позвонил и назначили доставку. В день доставки сообщили что товара нет в наличии.
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливые операторы
Недостатки:
Не знают что у них в наличии
Заказал обогреватель, по телефону подтвердили заказ и назначили доставку. В день доставки перезвонили и сообщили что товара нет в наличии и не будет, отменив заказ.
отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Простая, но производительная и надежная машина. Контейнер для воды съемный, что удобно.
Недостатки:
Немного шумновата. Иногда при снятии рожка, лоточек с кофе остается в приемнике рожка, потом неудобно его оттуда доставать. Также иногда при очистке лотка от кофе, он выпадает из рожка, поскольку удерживается в рожке исключительно за счет подпружиненного стопора. Кнопка питания - самый дешевый и неестественный элемент во всей машине и работает соответственно (иногда щелчек есть, а срабатывания - нет).
В целом машина нравится. За три месяца активного использования ничего не сломалось, не разболталось и работает как надо. Капучинатор требует сноровки, но, если приловчиться, пену взбивает.

Есть вопрос о товаре?

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Пытался купить вентилятор через интернет-магазин - не удалось, т.к. нет возможности выбрать способ оплаты (коих на сайте завялено предостаточно). Позвонил в колл-центр, где мне сообщили о наличии товара и предложили оплату только наличными. Я настоял на оплате через ЕРИП, на что оператор сказала, что перезвонит после уточнения (что она хотела уточнить - не понятно). Как вы уже догадываетесь, никто никому не перезвонил. Браво, newton.by. UPD: Спустя 6 часов (!!!) все-таки перезвонили, сообщив, что вентилятор перестал быть в наличии. UPD2: Спустя еще пять дней позвонили с извинениями и предложили привезти портативное ЗУ в качестве платы за удаление этого отзыва. Попросил перезвонить завтра, чтобы дать им время на прочтение) Твой ход, newton.by )
Ответ магазина
Уважаемый Кирилл. Действительно, всегда есть что исправлять в работе любой компании. Большое спасибо, что указали нам на наши недоработки. Мы работаем с первыми поставщиками, и в связи с резко возросшим ажиотажем в тот день на вентиляторы и иные охлаждающие приборы, мы не смогли оперативно обработать Вашу заявку. А так как для выставления счета по системе ЕРИП необходимо 100 % нахождение в резерве товара, то и без подтверждения со стороны поставщика также не могли выставить Вам счет. Кирилл, еще раз приношу свои извинения от лица всего магазина. С уважением, директор интернет-магазина Newton Вадим Башков.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливый персонал.
Недостатки:
Товар не соответствует описанию.
Покупал микроволновку. Заказ приняли и обработали довольно быстро, доставили печь тоже. Осмотрел с курьером, все казалось в порядке, никаких царапин, трещин, гарантийный талон заполнили, расплатился и был доволен. Затем, спустя пару часов обнаружил на нижней панели следы вскрытия - сервисная табличка сделана так, что ее не снять неперекусив кусачками металлические "усы" - что-то вроде пломбы. Эта пломба была успешно перекушена, а значит гарантии на печь нет. Ошибка, разумеется моя, что не посмотрел сразу на нижнюю панель, но вину возлагаю на магазин. Спустя примерно неделю был звонок из магазина, консультант проводил стандартный опрос удовлетворенности клиента. Я рассказал ситуацию, на что консультант посочувствовал, сказал что это наверное поставщики недобросовестные и на мой вопрос, каким он видит выход из данной ситуации, предложил скидку на следующую покупку. (минутка юмора)
Ответ магазина
Здравствуйте, Кирилл! Мы бы хотели детально разобраться в этой проблеме. К сожалению не можем найти Ваш контакт, свяжитесь пожалуйста с нами по номеру 6666744 С уважением, коллектив imarket.by
Ответ Кирилл Лис
Каким вы видите выход из этой ситуации на этот раз? Несуществующая гарантия уже давно истекла. Хотите очередную скидку предложить? Поберегите купоны для следующих "лохов".
отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Дизайн, простота использования.
Недостатки:
Примитивный функционал
Нормальная недорогая печь с неплохим дизайном. Функционал довольно ограниченный, но если нужно просто что-то иногда разогреть - самое оно.

Есть вопрос о товаре?

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.