Антон Моисеенко

Отзывы пользователя

Достоинства:
Покупал читалку Kindle Paperwhite здесь. Быстро обработали заказ, приняли оплату и отправил в мой город EMS.
Недостатки:
Не обнаружил
Удобный сайт, оперативная обработка заказа, товар новый и оригинальный
Ответ магазина Новый Век Калининград
Спасибо большое за отзыв!
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
+ Тщательно проходит всю свободную площадь пола, подметает и засасывает все что попадется (кроме воды!) - Умеет строить карту территории и тщательно обходить ее, а не просто хаотично ездить туда-сюда + Заряда аккумулятора хватает на уборку до 120 метров, после этого робот сам едет на базу для подзарядки + Управление со смартфона, в том числе из-за пределов дома. Робот является частью системы Mi Home + Есть несколько регулировок мощности + Возможность использовать виртуальную стену + Есть таймер уборки + Заменяемые расходники - щетки и фильтр + Красивый внешний вид +++ Самый главный плюс — этот робот высвобождает ваше драгоценное время! 21 век на дворе, не на уборку же тратить это самое время.
Недостатки:
- Нет индикатора заполнения контейнера - Разлитая вода может быть фатальна для робота - Управление и официальное приложение на английском или китайском - Китайская вилка (двойная, переходник найти не проблема)
Спустя 2 недели активного пользования роботом пылесосом Xiaomi (каждый день) имею сказать. Вещь стоящая, нужная и даже, можно сказать, незаменимая. Не как холодильник или стиральная машина, но как посудомойка или кофемашина. Дома стало заметно чище. Были сомнения перед покупкой. А не выкинутые ли это 300 баксов на ветер? А не будет ли эта игрушка против пыли сама пылиться в пыльном углу? Практика показала, что робот-пылесос очень полезная вещь для поддержания чистоты. То есть после качественной еженедельной уборки, робот поддерживает чистоту, не давая скапливаться кошачей шерсти, клубам пыли, крошками и т.п. Как было написано в одном из отзывов, это робот-пылесос, а не робот с пылесосом. Так что ждать, что эта штука сама наведёт вам лоск в запущенной квартире не стоит.
отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Идеальный белый экран с высоким разрешением 300 PPI. Безглючность работы, шустрое перелистывание, удобное и интуитивнгое меню, специальный шрифт Bookerly, Wi-Fi для загрузки книг по воздуху, легкая и компактная
Недостатки:
Не читает все форматы, но это решается бесплатной программой Calibri
отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Лучший экран среди топовых моделей электронных книг. Работает бычтрее чем Paperwhite, более чуткий на касания экран. Адаптивная подсветка. Легкий, удобно держать в одной руке. Много разных мелочек, которые выносят такой простой процесс как чтение на новый уровень
Недостатки:
Цена. Она высокая в США, она высокая у нас.
отличная модель
Достоинства:
Простой и надежный Ридер от Amazon. Легкий, тонкий корпус, сенсорный экран с хорошей чувствительностью. Есть встроенные словари от ABBYY
Недостатки:
Не всеядный в плане форматов, но это решается программой Колибри
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Огромный выбор, можно заказать несколько товаров в удобный и светлый пункт выдачи с примерочными, пункт выдачи находится рядом с домом
Недостатки:
В комментарии
Мы зашли с женой в пункт выдачи на ул. Белозерской и оба поздаровались с сотрудником, а в ответ нам была гробовая тишина. С таким уровнем обслуживания давно не сталкивались. В примерочных не было ни одного крючка для одежды. Перед входом в пункт выдачи валялся мусор и в целом грязно. В остальном все хорошо, сами примерочные чистые, свет хороший, самое главное — хорошие вещи.
Ответ магазина WILDBERRIES.RU
Здравствуйте, Антон! Нам приятно, что среди достоинств Вы выделили широкий ассортимент и удобный пункт самовывоза. Мы согласны, что менеджер пункта самовывоза - это лицо компании. Работа сотрудников пункта самовывоза будет проверена. В ближайшее время пункт самовывоза и примерочные будут укомплектованы всем необходимым, в том числе крючками для одежды. Будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением, Ксения, Специалист Группы Контроля Качества Обслуживания Клиентов
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Покупал фен и карту памяти. Быстрое исполнение заказа, низкие цены, много товаров есть в наличии в Нижнем Новгороде, можно оплатить картой без комиссии
Недостатки:
Если бы еще была бесплатная доставка)
Делаю заказ в магазине уже не первый раз. Каждый раз начисляют бонусы и ими можно оплатить до 30% стоимости покупки, при том что цены и так одни из самых конкурентных в городе. Часто есть в наличии товары, которых нет в других магазинах.
Ответ магазина ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
Добрый день, Антон! Благодарим Вас за отзыв по заказу №3323951. Спасибо за то, что выбрали наш магазин. Рады, что Вы стали нашим покупателем. Надеемся, что Вы всегда будете довольны покупками у нас! С уважением, Евгений Отдел контроля качества обслуживания клиентов
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Бесплатная доставка, хорошая цена на телефон для Нижнего Новгорода, установили самую актуальную прошивку перед продажей
Недостатки:
Курьер опоздал и об этом заранее не предупредил. Курьер не смог ответить на все вопросы о сервисе, не дал сдачу (10 рублей, но предложить должен был). Ни сразу можно дозвониться по телефону магазина.
Ответ магазина СМАРТ 52
Спасибо за покупку! Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине. С уважением, СМАРТ52.РУ
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Одни из самых низких цен в городе на многие товары
Недостатки:
Трудно найти пункт выдачи товаров, нет указателей на него.
Ответ магазина DomProm Н.Новгород
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв, отличную оценку и, конечно же, покупку! Мы очень рады, что Вам понравились наши привлекательные цены и качество обслуживания нашего интернет-магазина. Нам бы хотелось надеяться, что при необходимости Вы вновь с удовольствием воспользуетесь нашими услугами! Огромное Вам спасибо за дружескую критику, мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания, и постараемся исправить те недочеты, о которых Вы нам подсказали. Для наших постоянных клиентов разработана бонусная программа и многие покупатели остаются очень довольны экономией. Попробуйте эту программу и Вы, и мы надеемся, что она Вам понравится. Мы желаем Вам хорошего дня и отличного настроения! С уважением, DomProm
Способ покупки: самовывоз
Не понравилось обслуживание по телефону. Спросил, правда ли что бритва производства Япония, оператор ответил: Пфф, конечно Китай. Потом оказалось, что все-таки Япония. Зачем-то сказал мне, что я не смогу купить сетку на эту бритву, хотя я его об этом не спрашивал. В целом грубое обслуживание, мне не понравилось. Заказ решил сделать в дургом магазине.